Время игр
+1Где купить аккаунт Fortnite с Рейдер-изгоем( Renegade Raider)
Здравствуйте, очень долго об этом думаю, сам играю с первого сезона, и меня до сей поры терзает мысль, что- «Почему я тогда не купил Бп?». Хотелось-бы найти маркет плейс или человека который не обманет и продаст старый аккаунт со скином Рейдер-изгой( Renegade Raider ).
и что дальше? из за одного скина станешь на нём играть? в чём смысл?
еще актуально? могу продать
ну ищи аккаунт на фан пей