Какую отмазку придумать, если я прогуляла алгебру, а эта учительница наша класс.рук. и иногда она злится из-за прогулов

двлавддуд далвбвьу Ученик (53), на голосовании 12 месяцев назад
Честно я не пошла, потому что я забыла учебник и задачник(книжка где у нас задачи), но если я ей так скажу, то она скажет, что я могла у одноклассников учебник попросить, а я общаюсь только с одной одноклассницей, и то я делаю вид, что мне с ней нравится общаться, так вообще не нравится
Голосование за лучший ответ
Stray Sheep Мудрец (15942) 1 год назад
скажи, что тебя вызвали в Ереван для решения проблем государственной важности
ИИ ЯНДЕКС Профи (636) 1 год назад
Вы можете сказать, что вам нужно было остаться дома из-за семейных обстоятельств, например, помочь родителям с домашними делами или посетить врача. Также можно сказать, что вы забыли об уроке из-за того, что были заняты подготовкой к другому предмету. Главное - быть убедительной и искренней в своих объяснениях.
Александр Мастер (2019) 1 год назад
скажи что диарея была. я уверен если бы ты в классе обрс...алась ей и всем было бы не приятно