помогите! что такое приобретенный сахарный диабет?

Ksenia Akivkina Мастер (1671), закрыт 17 лет назад
и будет ли здоровым ребенок, если мужчина на инсулине???
Лучший ответ
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Дибет молодеет, но жить с этим можно. И надо не только о ребенке позаботиться, но и о муже. Ни в коем случае не забивайте себе голову о какой бы то нибыло второсортности людей с какими бы то ни было проблемами. Современные проблемы плата за технический прогресс, но задача человека позаботтиться о компенсировании последствий.
Займитесь серьезно здоровьем своей семьи, именно здоровьем а не болезнями. Нужна будет информация, пишите, дам ссылку.
Остальные ответы
Katusha Гуру (3018) 17 лет назад
Da, rebenok budet zdorovim. U vas zhe est' insulin v tele, tak on ego sebe prosto ego vkalivaet potomu shto ego insulin ne otregulirovan.
Tolko est shans shto u rebenka mozhet bit takoi zhe diabet, kogda on virastet. Eto ginetika, no esli sledit za dietoi i ne tolstet' ochen' silno, to vse budet okay.
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Я могу вас немного успакоить, преобретенный диабет, по наследству не переходит. И у мужа поинтересуйтесь после чего он появился. И вам прийдеться оберегать своего ребенка от этого и можно избежать у мальчика на 50 , а у девочек на 70 процентов. Сыновья восновном берут болячки от отца. Если будут вопросы обращайтесь.
Виктория Цурик Мастер (1250) 17 лет назад
с ребенком ничего не будет.А приобретенный с\д, значит что этот человек(который болеет) в какой-то период своей жизни сильно понервничал и вот результат.А наследственный это когда он передается через поколение(или два, точно не помню)
zarina haidarova Мастер (1284) 17 лет назад
u moego muja sahar.diab.. tolko u nego iz za polnoti, no ya radila zdarovogo rebenka.
Оксана Малыгина Мастер (1940) 17 лет назад
поздравляю! это очень плохая болезнь, если ты приобрела его не во время беременности, то все очнь серьезно, следи за потреблением углеводов, в твоем случае их должно быть не бальше 10-11. А беременный диабет у многих проходит, только беречься надо
Юрянка Мастер (2435) 17 лет назад
Ребенку ничего не будет. Лишь бы он рос в спокойной обстановке.