На потолке намокла штукатурка

Алена Саматова Мастер (1836), на голосовании 1 год назад
Нанесла штукатурку на потолок,высохла. Надо финишную шпаклёвку наносить ,но в двух местах заметила мокрые пятна,те мокнет потолок. Последний этаж. Что делать теперь? Ждать пока опять высохнет или вся работа на смарку?
Голосование за лучший ответ
Максим Куропятников Ученик (189) 1 год назад
Ну, подожди посиди МОЖЕТ произойти все что угодно
Оно даже может само все сделается
игорь зайцев Мудрец (16914) 1 год назад
Пусть сохнет если крыша подтекает тогда работа на смарку Я вообще делал жидкие обои на потолок красиво и чинится легко
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172263) 1 год назад
Чтоб не потрескалось по идее надо с месяц просушивать
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Если есть возможность,то лучше подождать с дальнейшими работами. И устранить протечку. А потом доделать. Иначе потом в лучшем случае с пятном жить будешь,в худшем – отвалится в тех местах штукатурка.
Валерий Искусственный Интеллект (204074) 1 год назад
Естественно, в первую очередь найти и устранить причину намокания. Без этого вся работа впустую.