А чего такое "Скорость" И нафиг она нужна!? Это типа допинг? Или чего это?

Э-L Мыслитель (6383), закрыт 15 лет назад
Вообще поведайте мне - а то я как-то в невединии нахожусь
Лучший ответ
Спец Мастер (1480) 15 лет назад
совершенно верно "скорость" это наркотическое вещество в таблетках или порошке! Амфетамин зачастую! плющит и колбасит - повышение энергетического состояния организма! отсутсвие усталости! побочка - не хочется спать, хочется еще! Есть еще "Скорость" в прямом понимании - лучше наркотика! когда страшно она высоких скоростях - понимаешь зачем живешь! если совместить две скорости вместе - просто бомба! главное не переборщить - выживаемость низкя!!
Остальные ответы
Iris-kis-kis Профи (845) 15 лет назад
таблетки с которых тянет танцевать не преставая.