Кто-нибудь смотрел документальный хоррор-фильм Морда дьявола?

Verity Freedom Знаток (450), на голосовании 1 год назад
Он был упомянут Летовым как один из самых страшных фильмов в истории, наряду с Ликами смерти 79-го года, но на его друзей он такого влияния не произвёл, ибо Летов вообще был человеком чувствительным. Фильм очень старый, 80-х годов выпуска или раньше.
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (76159) 1 год назад
Нет ни одного фильма с названием "Хоррор"! Ещё другое словечко выдумай.
Boo Гуру (3092) 1 год назад
Это американский фильм или какой? Думаю, может я по другому названию его знаю, а то странно, что такой фильм прошел мимо меня. Лики смерти знаю. А вот про морду никогда не слыхал. Где именно Летов о нем говорил?
Verity FreedomЗнаток (450) 1 год назад
— Что означает строчка «набивать карманы мертвыми мышатами»? (Shef, Москва)

— Песня написана после того, как я посмотрел два документальных фильма — «Морда дьявола» и «Лики смерти», в которых много и долго убивали разных животных...

Из интервью на сайте Гражданская оборона.
Игорь Поляков Знаток (391) 1 год назад
Интересно, но не смотрел. Вот "Лики смерти" смотрел в детстве, мельком и потом еще во взрослом возрасте в ВК находил специально. В итоге прочитал, что там большинство съемок - это постановка.