По каким правилам живет вселенная?

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100281) 15 лет назад
Ха, да простенько всё.Эта тётка особо заморачиваться не любит. За грамотное мировосприятие и правильные мироотношения получаешь мировоззрение.
Источник: Посмотрел так, на свою Вселенную, чего-то с края подсохла. Надо капнуть коньячку. Привет!
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Точна, хорошим коньяком любую вселенную можно оживить:)
доброго утра!)
Остальные ответы
оля лощакова Ученик (224) 15 лет назад
по правилам и законам, которые установил Бог.
Vladimir Mironov Мастер (1394) 15 лет назад
По ретуалам.
Lyuda Dm...Гений (90131) 15 лет назад
.. :))) захожу на такие вопросы от удивления.. не уж то кто уже знает... :)))
Ваш ответ интересен... по ритуалам - по заданным кем-то формальным правилам... она их приняла... она признала кого-то свыше...

а я то не любитель отвлеченной философии... для меня Вселенная - некий субъективный образ... обнимающий мир вокруг нас... хто ЕЁ знает .. есть она.. иль тока кажется... эх.. скока умов над этим маялись... :)))...
Vladimir Mironov Мастер (1394) Окружающий, а не обнимающий. С выше ни чего нет, есть только на земле, а о небесных розах мечтать не стоит.
ИРЭН Гуру (4506) 15 лет назад
в том то и дело, что у неё нет правил. Это люди их придумывают. )))))))))
Мирослав Мудрец (10708) 15 лет назад
Этих правил (законов) - бесконечное множество. А люди только открывают их малую часть. Пример - закон тяготения
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
всеЛены об этом знают!)) ) а всеЛинная? м?))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
привед, Вселеннай от Вселиннай:)))
пасиб , сонце, за каламбурчик!)
Александр Добрынин Мыслитель (7629) 15 лет назад
Азартнейший Лао сказал:
— Чтобы хотеть играть, нужно хотеть выиграть.
Маленький Цзы спросил:
— Проигрывает тот, кто играет не по своей воле?
Азартнейший Лао сказал:
— Играй по своим правилам, и ты всегда будешь в выигрыше.
Маленький Цзы спросил:
— Как установить свои правила?
Азартнейший Лао сказал:
— Правило — это твой путь, который ты избрал. Встав на путь, ты становишься избранным.
Маленький Цзы спросил:
— Избранные никогда не проигрывают?
Азартнейший Лао сказал:
— Избранный выбрал выигрышный путь.

Маленький Цзы выбрал путь: всегда следовать за Лао, куда бы тот ни пошёл.

Jan_cooМыслитель (7694) 15 лет назад
...маленький Цзы был еще слишком маленьким,чтобы понять,что выбрать свой путь - значит уйти с пути другого..
Шалунишка Мудрец (19572) 15 лет назад
Основные законы философии как всеобщие основные законы Природы (Вселенной, Мироздания) ;
Закон сохранения энергии как всеобщий основной закон Природы (Вселенной, Мироздания) ;
Закон (явление) резонанса как всеобщий основной закон Природы (Вселенной, Мироздания) ;
Закон причинно- следственных связей (закон кармы) как всеобщий основной закон Природы (Вселенной, Мироздания) ;
Закон (состояние) неравновесного равновесия как всеобщий основной закон Природы (Вселенной, Мироздания) ;
Закон (принцип) действия и противодействия как всеобщий основной закон Природы (Вселенной, Мироздания) ;
Закон (принцип) обратной связи как всеобщий основной закон Природы (Вселенной, Мироздания) ;
Закон корпускулярно-волнового дуализма как всеобщий основной закон Природы ( Вселенной, Мироздания) ;
Закон подобия, моделирования и прогнозирования как всеобщий основной закон Природы (Вселенной, Мироздания) ;
Человек в свете основных всеобщих законов Природы (Вселенной, Мироздания) ;
Основные правила Природы;
По каким правилам нам следует шагать по жизни?
Shiva Гуру (4327) 15 лет назад
по определенным законам, перечислить все сложно
Sergej Kowalenko Мыслитель (7248) 15 лет назад
..по закону развития жизни...
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) 15 лет назад
ответ возник глядя на аватарку) )

Источник: Шутка))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
хих, но поэтим тож иногда жывёт!)
здрасти)
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) Моё почтение))
_k@mil@_ Ученик (159) 15 лет назад
можно рассматривать законы как научные, а можно иметь ввиду законы не материалистического толка. но мне кажется, что законы, по которым мы живем на нашей планете, нельзя называть законами для всей вселенной. если взять научные закономерности, которые действуют на Земле, то в космосе они не все действуют. Даже понятие времени во вселенной растяжимо. Человечество видит его линейным, то есть человек возник, потом начал прогрессировать, потом идет средневековье, 1 мировая война, холодная война. отчет идет друг за другом, но есть понятие о нелинейности времени и этот закон мы не можем постигнуть. Так же и о боге - кто есть бог? никто не знает и ведь законы божьи менялись с человеком так же из века в век. Забавно, что ж его законы меняются как человек захочет? приемлемость законов меняется с течением времени. любых законов. и живем мы по законам развития и совершенствования вселенной) ) меняется она и затем мы. цель всего существования от мельчайшего атома до человека есть развитие, прогрессирование. вот так.
Источник: мои собственные размышления
Jan_coo Мыслитель (7694) 15 лет назад
далеким от человеческого понимания.
Freiheit Гуру (3437) 15 лет назад
по закону притяжения, только и всего.
Загибаете тут)))
Сергей Знаток (293) 15 лет назад
Смотря, что понимать под вселенной.
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067) 15 лет назад
На физическом плане, цепной реакции, взаимодействия и сохранения импульса-- познание осознания в сознании.
На духовном уровне, закон создания новых сил, условий и стихий, посредством импульса-- сверхсознания.
На уровне термосвода, в силу вступает закон безусловного присутствия в точке опоры )))
АРХАНГЕЛ РАФАИЛМыслитель (6067) 15 лет назад
А если серьезно без научных умняков, то есть единственный закон на всех, это закон " НЕИЗБЕЖНОСТИ" !!!
Неизбежность чего именно и в чем она выражается в событиях нашей жизни например? Неизбежна смерть и рождение - да, а как же свобода выбора которая нам дана и наш выбор пути?
Dmitriy Privalov Просветленный (25190) 15 лет назад
клиенты должны быть довольны
vladimir dubasov Гений (63141) 15 лет назад
По правилам отражения.. .
Многокомпонентные праобразы могут отражаться в виде многокомпонентных образов, и тогда связность праобразов в едином целом может найти отражение в виде ассоциаций между компонентами образов....:)))
Алёна Просветленный (29099) 15 лет назад
у, как тут у тебя всё запутанно! собралась было какую глупость сморозить, а тут научная конференция, млин.. . а я физику только в школе учила...
Источник: бесПРАВИЛьная я
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Привед, не говори подруга...
самой читать страшно:)))
( тебе тока и то по секрету , я сама физику после школы в глаза не видела):)
vladimir dubasov Гений (63141) Шо,,, испужались? Мне самому страшно непонятно, то шо написал...:)) Точнее скопировал из статьи о кибернетике написанной аж 30 лет назад...:))) А отправной точкой стало вот это - http://otvet.mail.ru/comments/answer/146424902/ Потом подумал, ежели мну в голову пришла мысль о Законах отражения, значит вполне вероятно они существуют ...:)) И Яндекс "вывел меня на статью...:))) Кста, закон отражения есть и в бухгалтерии, и в технике безопасности... Наверно можно более понятным языком изложить общий, хвилосовский смысел...:))) Но лень формулировать...Надо дюже умным быть ...:))