транскрибация сколько за неё платят

моргенштнр Мыслитель (9479), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223672) 1 год назад
Сейчас уже нет в ней смысла. Есть специальные программы, которые делают это за секунды и бесплатно.
Остальные ответы
Алексей Оракул (69210) 1 год назад
Ты ошибся, расплачиваться придется тебе, это же тест и человек писавший этот тест собирает данные отнюдь не бескорыстно для тебя . (((
моргенштнрМыслитель (9479) 1 год назад
а что в теории корпорациям дадут мои навыки печати
Алексей Оракул (69210) аккаунт деактивируйте вовремя, в теории не рассматривается, эта вещь нужна много где на практике, где есть клавиатура. Даже одно то , что ты умеешь набирать с такой скоростью текст, уже приветствуется работодателем. Но ! Результаты теста попадут в твое досье, а содержимым досье могут воспользоваться психиатры... Мысль понял?