В Питере бывал, в Москве бывал! Красоту видел. Василий Блаженный. Покрова на Нерли. Петропавловский, мать его, шпиль?

Кот Сарделькин Оракул (75390), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Синюков Мудрец (16417) 1 год назад
Мне больше нравится метро. Построеное при ССР
Елена Искусственный Интеллект (320439) 1 год назад
Ну и все. Теперь и помирать можно.
Яна .... Оракул (76257) 1 год назад
А Покров на Нерли в Москве или Питере?
Ёрш Искусственный Интеллект (525500) 1 год назад
Теперь дуй в Великий Новгород. Зимой тоже можно. Там Кремль, в нем музеи, река Волхов, снега, северное сияние...
Александр Трофимов Высший разум (5054658) 1 год назад
Покрова на Нерли, на минуточку, это во Владимире...3-я остановка на электричке от вокзала, в сторону Коврова.
Да...широка Москва моя родная!)))
В Калязин дуй! Там есть на что посмотреть...Оцени размеры, если колокольня и теплоход на переднем плане, дачные домики посередине, а опора ЛЭП и сама антенна на заднем! И она, антенна, ещё поворачивается вокруг и вверх/вниз!...а зимней фотки я не нашёл((...тем более - дуй туда, сфоткай и выложи - будешь первым!
*Юля*Искусственный Интеллект (250195) 1 год назад
Испохабили весь вид этой тарелкой…
HaтaльяИскусственный Интеллект (240885) 1 год назад
У вас очень старое фото.. 2 года назад колокольню отреставрировали, вечером теперь подсветка..)))
Александр Трофимов Высший разум (5054658) Haтaлья, А фотку, плиз!
Haтaлья Искусственный Интеллект (240885) 1 год назад
А теперь нужно в круиз- Москва- Астрахань отправиться.
matod Искусственный Интеллект (195309) 1 год назад
Нет, не было матери у этого шпиля. Только отцы - архитекторы и инженеры, начиная с голландца Хармана ван Болоса. ))