Создал как то давно сборку для майнкрафт, щас сел поиграть и не погружается ад

асанали умурбеков Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
Сделал сборку чтоб понастольгировать по всем модам, все что знал собрал и начал играть как время появилось и тут ошибка выходит при входе в ад, код ошибки скину позже
Дополнен 11 месяцев назад
EnderIO: Found the following problem(s) with your installation:
* Optifine is installed. This is NOT supported.
* The RF API that is being used has no API annotation. This may lead to problems.
* An unknown AE2 API is installed (rv3 from appliedenergistics2_mc1.7.10_rv3_beta_6 (1).jar).
Ender IO was build against API version rv2 and may or may not work with a newer version.
This may have caused the error. Try reproducing the crash WITHOUT this/these mod(s) before reporting it.
Forestry : Warning: You have mods that change the behavior of Minecraft, ForgeModLoader, and/or Minecraft Forge to your client:
Optifine
Голосование за лучший ответ
Максим Дроздов Гуру (2986) 11 месяцев назад
у тебя моды новые предметы в нижнем мире создает. Когда ты туда заходишь, спавнятся предметы которые крашут тебе майн. Удали мод который взаимодействует с адом и все норм будет
асанали умурбековУченик (117) 11 месяцев назад
модов на изменение ада дофига и больше там
наврятли получится
Максим Дроздов Гуру (2986) асанали умурбеков, по одному ставь и проверяй тогда, возможно моды конфликтуют
может краш репорт поможет?
Максим Дроздов Гуру (2986) асанали умурбеков, не поможет он тебе. Это наверное ты что то построил в аде из чего то и он крашить начал когда в мир заходишь.
может обновление вышло на какойто мод, вот и конфликт?
Максим Дроздов Гуру (2986) асанали умурбеков, нет. Я тебе говорю, по одному моду устанавливай и проверяй каждый мод заходя в мир и в ад