Как познакомится с девушкой?

Infiniti Мыслитель (5955), на голосовании 6 месяцев назад
С той которую сфоткал на улице, она там улыбнулась. А я незнаю что делать дальше. Так много раз уже было.
Голосование за лучший ответ
Стас Неной Просветленный (25774) 7 месяцев назад
Ну раз не знаешь. Что поделать
Другие не будут за вас думать
даниил буркин Мыслитель (6911) 7 месяцев назад
Подходишь знакомишься. Не знаешь как зовут в вк выставляй на знакомства твоего города
Артем Просветленный (24699) 7 месяцев назад
Ты фотограф или крип , который жопы девушек на телефон снимает ?
InfinitiМыслитель (5955) 7 месяцев назад
да я могу подойти предложить сфоткать, когда как это работает. Либо не спрашивая фоткать, могу и зад сфоткать. Но я никогда не знакомлюсь с теми кого сфоткал.
Артем Просветленный (24699) Infiniti, фотографируешь, подходишь и говоришь "девушка я фотограф блаблбла, у вас интересная внешность/образ блблбла можно вас по фотографировать бла-бла." если скажет ок, фотографируешь и завязываешь разговор...
Bur Гуру (4334) 7 месяцев назад
Поиск по фото можно сделать в поисковиках и написать ей
InfinitiМыслитель (5955) 7 месяцев назад
поиск не работает проверено