Продолжение одной ИСПОВЕДи и одной безОТВЕТной ЛЮБВИ и ненависти в АВТОМОТО!

Пользователь удален Знаток (442), закрыт 15 лет назад
Находясь уже в зале ожидания после регистрации, я пишу ему СМСку с вопросом не передумал ли он, и получаю вразумительный ответ что нет, он меня ждет!
И вот он меня встретил, соответственно мы едем к нему, и я счастлива! Пока мы ехали из аэропорта (соответственно он за рулем-трезвый), он сообщил о том, что девушка его уехала из города (а мне было тогда плевать где была она-потому, как мужчина сделал поступок, значит он его обдумал!-за что я впоследствии и поплатилась!)
Конечно я ехала к нему не книжки читать…
Я снова опускаю подробности, чем мы занимались (соответственно употребляли и спиртное), но время счастья когда-нибудь заканчивается! Куранты пробили 12 часов, и золушке надо возвращаться домой…(прошло 3 счастливых ночи и 2 счастливых дня!). Билет на обратную дорогу был взят на 9 января - на рано утром.
8 января протекло по-трезвому, как-то долго и напряженно. Я понимала что мужчина с похмелья, и ему плохо, поэтому не доставала, смотрели телевизор, разговаривали. (я упустила тот момент, что в процессе ж всего этого времени он СМСился со своей девушкой, и, конечно же мне это было неприятно!)
На чужом несчастье-счастья не построишь!!!!
И вот я его спрашиваю, неужели на меня трезвыми глазами смотреть нельзя? На что получаю ответ, что нельзя ((
Я пытаюсь выяснить почему. Оказывается. он протрезвел, и у него проснулось чувство вины к своей девушке! Как он оказывается её любит, и как же он теперь с ней будет дальше после такой измены?!!!На мои вопросы, зачем он меня позвал к себе – ответил, что я бы продолжала истерить и дальше, и он просто решил пусть будет так!(только в чем особо были выражены мои истерики на расстоянии я так и не поняла). И что им вообще двигало в тот момент когда он меня звал к себе?
Я вообще истерик никогда не закатываю (в смысле не ору, так, слезки - ну как девушке без этого ((, просто мне надо понять, найти вразумительный ответ на сложившуюся ситуацию, и тогда я успокаиваюсь (в смысле переживаний никаких не бывает). А тут ответа я получить не могу никакого! Произошла просто измена вот и все!
Дорога в аэропорт показалась до боли короткой!!!!А он все время тяжело вздыхал и иногда держался за сердце. А я завидовала, это ж надо такая любовь, и ругала себя за то, что причинила ему боль! Все бы ничего, но вот только не понятны были его фразы! (я их снова пропускаю), впечатление произвела последняя по пути в аэропорт… «если бы машина не была в ремонте, он бы рванул за мной!!!». Возникает вопрос зачем, если ж он девушку любит? Причем фраза эта была сказана в трезвом уме и светлой памяти уже 9 января - время пьянок прошло, но видимо остаточное ((
Я улетела домой. Обиднее всего было принять то, что я ошиблась! Мне казалось, что он меня не просто позвал, он в меня тоже влюбился так же как и я в него!!!!Я понимаю, что я себя накрутила сама, и должна сама найти в себе силы всё это закончить!!! Прилетев домой, и ожидая багаж в зале ожидания мне приходит СМС от моего бывшего (это ж надо так чувствовать измену), что хочет увидеться. И мне б согласиться (чтоб клин клином вышибить), но я не смогла! А больше ж конечно не захотела! За что потом и пожалела! Может быть это меня и спасло бы!
Вернувшись на работу, я продолжала общаться на сайте с ним вместе, опять же напрямую говоря о своих чувствах на весь сайт! Мне было плохо… Я истерила!!! Он тоже в долгу не остался в своих ОТВЕТАХ и ВОПРОСАХ!
У меня не было выхода, и я ушла с сайта. Создала новый ник нИхочуха, и начала тусоваться! Но это становилось не выносимо и больно, и я прекратила приходить на сайт! Заходила только посмотреть иногда. Не смогла удержаться чтобы не ответить на его вопрос, в котором как мне показалось была боль по мне, а не по его девушке! Но я снова ошиблась!
После одного его вопроса я не выдержала и написала ему письмо, на что получила ответ, что это его разрыв с любимой, и ко мне он никакого отношения не имеет!!!!и попросил ему больше не писать (я не понимала почему, ведь мы вроде не ругались, расстались друзьями).
Лучший ответ
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Нечто похожее было и у меня, правда, я был уже в разводе и никаких обязательств не имел ни перед кем. Она приехала в гости на три дня, но в эти дни мы ездили на море, веселились и ничего больше. У нее хватило ума, а у меня выдержки.
Остальные ответы
Усама Мыслитель (5273) 15 лет назад
устал читать
ЁлКоОракул (68382) 15 лет назад
спс, уже легче, ты никогда состраданием и вежливостью не отличался.
ЁлКо Оракул (68382) Девушке плоховато, а ты советы раздаешь!
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
утомила, пить надо меньше, меньше надо пить, что от нас то требуется?
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 15 лет назад
Санта-Барбара.... отстань от мужика, мало ли кто чего кому говорит после секса ( и во время секса) . Руки-ноги есть, так что найдешь другого. . Негоже красавице задрамши юбки за мужиком по всем городам бегать.. . Удачи !
осторожно ХМАО! Гуру (3980) 15 лет назад
Ну мало вообще чего понятного, а мы всегда что то ищем наверно, ждем, того, что далеко и не доступно-лучше и не ценим, то что есть, не парься, все пройдет
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
я раньше также вес гонял перед соревнованиями... .
смотрю на кусок мяса.. шашлыка.. бутылку пива.... хочу.. но не могу)) )
а теперь пох. . могу и неделю не есть)) )
нужно воспитывать силу воли в себе
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 15 лет назад
мне кажется мужчина повёл себя правильно. вы частично получили то что хотели, он не хочет больше себя и вас обманывать. всё!
Валерий Мастер (1547) 15 лет назад
судя по краткости информации у вас был обалденный секс, а вот по характеру вы очевидно не подходите, у меня что то подобное было
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
эххх рассказалаб я тебе историю из своей жизни....