Borland C++ Builder

Дмитрий Гуру (2851), на голосовании 15 лет назад
народ, подскажите, где в Borland C++ Builder 6.0 можно включить функцию автоподстановки. помню что давно когдато видел такую фичу типа начинаешь печатать а оно подсказывает че дальше можно...
Голосование за лучший ответ
IT-специалист Просветленный (28709) 15 лет назад
Найдёшь, мне тоже скажешь. А то уже сколько пишу, никогда не видел такой функции.
ДмитрийГуру (2851) 15 лет назад
Ctrl + Space
Пользователь удален Профи (968) 15 лет назад
Нет ты непонял. . ти сам себе вводиш в базу. . те функцыи те слова которые хочиш увидить при первом вводе первых букв. . :)
Источник: :))