Плохо ли относятся к тем, кто пошел в универ в 16 лет?

Таисия Болдырева Знаток (490), на голосовании 6 месяцев назад
Недолюбливают ли людей, поступивших раньше?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (485785) 7 месяцев назад
Недолюбливают не за возраст. Мой сын в 16 уже учился на 1 курсе. Как и в школе, был душой компании.
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ Гуру (4157) 7 месяцев назад
От группы зависит, знаешь.
Если в группе будет деревенское быдло и гопота, то там всегда будут искать "слабого", за чей счет можно "приподняться".
Если же в группе будут нормальные ребята, которые не допустят такие "зоновские" и звериные порядки, либо коллектив подберется культурный - то все будет норм.
Просто поступай в универ, где нет или очень мало приезжих с провинции. Они "тащат" свои установки и понятия с собой и в большой город. Я это на себе испытываю, в моем универе 80% колхозников.