Помогите разобраться с чувствами

просто я Ученик (222), на голосовании 1 год назад
Я встречалась с одним человеком. мы расстались и мне стал симпатизировать другой (мой друг). потом чувства к нему прошли и мы всё так же просто дружили. но часто проскальзывали разговоры и шутки об отношениях и так далее. сейчас я в отношениях с другим человеком и этот друг тоже. но опять стали проскальзывать подобные шутки и состояние похожее на химию, которая у нас была раньше. при чем у него тоже. но мы оба в отношениях и точно любим своих партнеров, а не друг друга. что это такое вообще?
Голосование за лучший ответ
Royascott Профи (618) 1 год назад
увидев то что вы сейчас написали, что бы почувствовал ваш партнер? конечно же ему это не понравилось бы, согласны?
то что вы описали выглядит как адреналин от интриг и это к хорошему не ведет
просто яУченик (222) 1 год назад
понимаю. но я люблю своего партнёра и ни в коем случае не собираюсь изменять и даже думать об этом. поэтому и пишу, что не понимаю, что происходит. меня это пугает
Elena Просветленный (24962) 1 год назад
Да это нормально. Пройдет, если у вас обоих ума хватит.
Говорят, дружба между М и Ж это секс, отложенный на потом.
Вот наступило "потом". И тут нужно включить мозги и отключить инстинкты.