Что подарить 3 подругам на новый год (бюджет 2000)

эля Зюсько Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229406) 1 год назад
Мандарины, апельсины, хурму, орехи, шоколад. Можно сшить самой или связать забавные сувениры.Платочки из батиста вышить: Их имя, на каждом.
Шарфик, шапочку связать.Косметичку сшить,сумку.
Остальные ответы
Рома Самойлин Профи (855) 1 год назад
  1. Персонализированные подарки или наборы, каждый до 600 рублей.
  2. Совместный подарок для всех, стоимостью до 800 рублей.
  3. Коробки с уникальными наборами ухода за собой или косметики, каждая до 600 рублей.
Серый лис Оракул (75981) 1 год назад
Общую фотосессию в стиле «Ню»
Лиза Охапкина Ученик (211) 1 год назад
Разные вкусняшки + вещи по фд, за которые они шарят
Анна Гирич Знаток (418) 1 год назад
Может купить на 2000 трем подругам футболки с надписью лучшая подруга?Ну допустим конечно может дорого,а есть же сайт какой-то по рекламе вспомнила,там можно фотографии даже на футболку поставить ну такое,либо же закажи пиццу или роллы ,или же можно сходить в кино
Маруся Искусственный Интеллект (195558) 1 год назад
Новогодние сувениры ,тарелочки расписные с новогодней тематикой ,чай в красивой баночке .
Роман Яхонтов Ученик (119) 3 месяца назад
Бюджет конечно скромненький но сладкие подарки собрать должно хватить. Конфеток повкуснее купить и каких-нибудь коробочек стильных. Останется только красиво бантик из ленточки повязать и вручить. Кстати в этом магазине сувениров можно коробочку подобрать https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .Причём за вполне разумный прайс.