Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бывают ли отношения без измен? и зачем вообще изменяют

pppppppp uuuuuuuu Ученик (101), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Мудрец (16948) 7 месяцев назад
Бывают. Изменяют так как тупоголовые извращенцы.
Onyx boox Мыслитель (5891) 7 месяцев назад
Да, бывают! ☝️?
Такими отношения и должны быть, построенные на доверии взаимном уважении.
На вопрос почему происходят измены, однозначного ответа нет.С одной стороны, измена - это всегда нарушение договоренностей, которые были заключены между партнерами. Это приносит боль разочарование и стресс.
Причины: не удовлетворённость, низкая самооценка, психологические проблемы.
Если очень коротко, то человек в отношениях может не получать любви, из-за этого вырабатывается комплексы неполноценности, как следствие недовольство своей жизнью. Иметь мужество расстаться ,быть честным с самим собой и своим партнёром ,не всегда присуще каждому человеку. Поэтому некоторые люди думают, что измены - это решение, но это самообман.
Любой обман рушит жизнь обоим.
Нужно уважать себя и любящего человека
Также важно уделять внимание развитию отношений, поддерживать романтику и близость. Это труд, любовь это труд?☝️
Она не для всех , скажем так, не для психологически и морально слабых.
трезвый странник Мыслитель (5083) 7 месяцев назад
Редко капец как, но бывают. Я никогда жене не изменял, хотя никогда чувством верности не страдал. Просто ангелам изменить невозможно
Виктор Кинг Мыслитель (6427) 7 месяцев назад
Изменяют в семейных отношения. Происходит от нелюбви
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165557) 7 месяцев назад
Бывают. У нас с мужем такие отношения уже 39 лет брака.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149265) 7 месяцев назад
Сейчас это редкость. 90% разводов - это не шутка. А почему? Люди не умеют договариваться, уступать, прощать. У всех только Я да Я. Я хочу, Мне надо. И всё. Больше ничего у них нет. Они даже стали называть "любовью" обычное сексуальное влечение. Этот мир скоро рухнет, если всё останется вот так.
Потому что Искусственный Интеллект (161356) 7 месяцев назад
Бывают отношения и без измен, и живут всю жизнь: он у нее единственный, а она у него единственная. Или разводятся без измен, расстаются, строят счастье в новых отношениях... Изменяют те люди, которые мечутся, не знают, чего они хотят.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192281) 7 месяцев назад
Бывают. Вы же их строите! Вот как построите, такими и будут ваши отношения.
Похожие вопросы