Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать?? вопрос внутри

алиша а не алёша( Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
мне 15, у меня есть парень, который старше меня на 3,5 года (он хороший, работает, и не пьет) вместе мы 7+ месяцев, мама его знает, и постоянно спрашивает, была ли у нас интимная близость, я говорю нет, хотя как раз таки была! я часто у него ночую, тк мама уходит на работу в ночь, и одну она меня оставлять не хочет, и после этих ночевок, она и начала так спрашивать.. она говорит, что я лучше сама скажу правду, либо она запишет меня к гинекологу, чтобы узнать, вру я или нет. в добавок, угрожает, что если узнают в больнице, то передадут в полицию, и парня посадят..

помогите, как рассказать маме, что близость была? ведь она начнет расспрашивать когда, где, кто начал первым проявлять инициативу? инициативу начала проявлять я, но как мне ей сказать об этом, ведь в ее глазах я еще маленький ребеночек..

только не нужно говорить, что это мои проблемы, я пришла сюда за помощью, а не нотациями
Голосование за лучший ответ
Onyx boox Гуру (4834) 2 месяца назад
Понимаю, что вам непросто в этой ситуации. Девственность девушки для мужчин очень важна, я не осуждаю, но просто хочу чтобы вы понимали что в 15 лет лишится чести это глупый поступок.
Теперь по существу.
С одной стороны, вы чувствуете себя взрослой и ответственной за свои поступки, а с другой стороны, боитесь реакции мамы.

Я бы посоветовал вам поговорить с мамой о своих чувствах и переживаниях. Скажите ей, что вы понимаете, почему она беспокоится о вас, но что вы чувствуете себя готовой к интимной близости. Расскажите ей о своем парне, о том, что он вам нравится и что вы доверяете ему.

Если мама начнет расспрашивать вас о деталях, вы можете не отвечать на все ее вопросы. Просто скажите, что это ваше личное дело и что вы не хотите об этом говорить.

Вот несколько советов, которые могут вам помочь:

Выберите подходящее время и место для разговора. Не говорите с мамой, когда она устала или раздражена.
Будьте честны и откровенны. Не пытайтесь обмануть ее или запутать.
Будьте готовы к тому, что мама может быть расстроена или даже разозлена. Дайте ей время, чтобы принять вашу новость.
Если мама все же решит записать вас к гинекологу, не сопротивляйтесь. Это поможет ей убедиться, что с вами все в порядке.

Что касается угрозы отправить парня в полицию, то это, скорее всего, просто пустые слова. Но если вы все же беспокоитесь, можете поговорить с парнем и его родителями.
Лёха ТанкистМудрец (13543) 2 месяца назад
Не трать время на ответ, этот вопрос зазает модератор извращенец, с одной лишь целью, заполнять паузы на проекте, который, в силу его же тупости, абсолютно не популярен.
Onyx boox Гуру (4834) Я не знаю кто задал вопрос, но тут же всяко бывает)
элина Искусственный Интеллект (100598) 2 месяца назад
Рановато с интимом-то получилось. Ни профессии наверное у вас нет, ни где жить будете, ни что делать с неожиданной беременностью, если вдруг такая приключится, грозит- ли вашему мужчине армия и участие в известных событиях. Многое поставлено на карту. Это хорошо, что мужчина хороший встретился, но с интимом вы явно поторопились. А маме скажите просто: всё под контролем, не волнуйся. И не вдавайтесь в подробности, не пугайте матушку. И если что, то вы теперь сами будете отвечать и за своё тело и за последующие события.
алиша а не алёша(Ученик (116) 2 месяца назад
жить есть где будет в будущем, сейчас он живет в общаге, но копит на квартиру, бóльшую часть уже накопил. про беременность, мы предохраняемся
Лёха Танкист Мудрец (13543) алиша а не алёша(, ты пидop, лучше ответь, зачем ты мой ответ удалил, мразь извращенская?
Лёха ТанкистМудрец (13543) 2 месяца назад
Не трать время на ответ, этот вопрос зазает модератор извращенец, с одной лишь целью, заполнять паузы на проекте, который, в силу его же тупости, абсолютно не популярен.
я вроде понятно блть написала, что мне не нужны нотации. если не можешь ответить, нaxyя писать вообще? ты настолько отупел, что прочитать не можешь, но зато хyecocить девушек с радостью? если ты думаешь, что я парень из за ника, то нет, я алина, мне нравится форма моего имени «алиша», подруга раньше называла меня «алёшей», вот и вся история. поэтому завали eбaльник
Человек из Будущего Оракул (66341) 2 месяца назад
Перестань там ночевать, и на вопросы не отвечай, она не имеет никакого права тебе устраивать допросы и водить к гинекологу, она тебе не мать, и про полицию тоже, не имеет право. Если ты ей признаешься, она попросит тебя написать расписку что это было по твоей собственной инициативе, дабы подстраховать своего тупенького сынка. Так что пора взрослеть и отвечать за свои поступки.
Elena Просветленный (21872) 2 месяца назад
Тяни до 16-ти, до возраста согласия. Завяжите пока с ночевками.
мама сама не хочет, чтобы я одна дома ночью была
Elena Просветленный (21872) алиша а не алёша(, чушь какая-то. Что тебя, паучки съедят.. Пустить взрослого парня к дочке в кровать, а потом по девственности переживать?? Она с головой-то дружит.?
Infiniti Мыслитель (5966) 2 месяца назад
трахнул понравилось, хочу быть с ним. К гинекологу не пойду. Заперет тебя и общаться с парнем тем ты больше не будешь. Но это лучше, чем гробить жизнь пацану и отправить его в тюрьму.
Похожие вопросы