Это не справедливо, почему богатые придумывают себе проблемы
Почему то то родился из золотой а я должна работать что бы заработать на еду, почему нищим людям нельзя запретить рожать , и ноют что у них проблемы , по типу «душевное состояние» они не знают что такое быть нищим и работать за КОПЕЙКИ, ну или же не в деньгах счастье они говорят ,я не понимаю какие проблемы могут быть на Бали или на мальдивы или же выбрать 14 айфон или 15 , проблемы у них БОЖЕЕЕЕЕЕЕ
Если бы нищим запрещали рожать, тебя бы и не было вообще....
Ну и среди людей, живущих на Бали, столько же несчастливых как и в Зажoпинске, психология человека все уравнивает. Из-за достатка еды счастливой не станешь
Изучай труды Ленина, Маркса, Энгельса. Подрастешь, устроишь революцию, у всех все отберешь и разделишь поровну. Вперёд к победе коммунизма!!!
В несправедливом буржуазном государстве дорвавшиеся до власти грабят и доводят своей жадностью народ до нищеты. Продажная КПСС переключила страну с социализма на капитализм, при непротивлении народа, ожидавшего ухода доставших всех "коммунистов", а они, под фальшивые лозунги о свободе, превратились в богачей-олигархов и разрушают страну.
Не ной, сцука! Ни одно, так другое...
С жиру бесятся, всё что есть для комфортной жизни (и даже чуть больше) у них имеется, а человек – это существо с неиссякаемыми "хотелками", вот и получается так
От того что ты будешь лететь на частном самолёте а другой на поезде но у двоих тяжёлая депрессия - ни кому из них хорошо не будет.