Какой город в России вам больше всего нравится и почему

Анастасия Сеничева Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (135236) 11 месяцев назад
Нижний Усть-Пердыщенск. Великолепный городок.
Семён Куликов Мыслитель (5813) 11 месяцев назад
Пассау, потому-что красивый
Лунный котИскусственный Интеллект (249635) 11 месяцев назад
Бавария это уже Россия ? Как скажешь !
Calmness Просветленный (22507) 11 месяцев назад
А какая собственно разница?
Анастасия СеничеваУченик (85) 11 месяцев назад
А вам какая разница
Лунный кот Искусственный Интеллект (249635) 11 месяцев назад
По мне так Питер. Хотя люблю и Золотое кольцо и волжские города
Таня Гуру (4791) 11 месяцев назад
Там, где я могу идти много километров днём вдоль дюн зимой, часто, а иногда и в полном одиночестве, общаться с морем, кувыркаться с бродячими собаками на песочных склонах и ощущать себя как летом на острове в океане пусть и не очень реалистично. Но в общий сезон абсурд, делать нечего, не сезон. Летом нет любимого города, летом убежище лишь бы найти в горном лесу. Что за город не скажу, вдруг тоже захотят идти много километров днём вдоль дюн зимой, часто, а иногда и в полном одиночестве, общаться с морем, кувыркаться с бродячими собаками на песочных склонах и ощущать себя как летом на острове в океане пусть и не очень реалистично. А у меня винтовки нет.
Vitali Виталий Просветленный (47050) 11 месяцев назад
Новороссийск, Мариуполь, Измаил...
Тимур Аллаев Мыслитель (6187) 11 месяцев назад
Пенза и вся Пензенская область, своими жителями.
Hihill) Мастер (1150) 11 месяцев назад
Сочи - потому что тепло
Краснодар - потому что тепло и мало дождей
Antonio Оракул (59106) 11 месяцев назад
г.Вологда..просто нравиться
Ateş Высший разум (256717) 11 месяцев назад
Я в любой непонятной ситуации из Москвы сбегаю во Владимир на выходные "зализывать раны" и избавляться от негатива и усталости. Недалеко от Москвы, приветливые люди, симпатичные музеи, много мест./ где можно вкусно и недорого поесть (правда мест немного, все забито такими же, как я сбежавшими из Москвы), неплохая гостиница, много красивых мест, шикарные Патриаршие сады и уютная Георгиевская улица (бывшая Шалопаевка) с недорогими вкусными блинчиками у Водонапорной башни, внутри которой, кстати, интересный музей Старый Владимир. Мне уже этот город кажется родным))
Очень красивый город,я как то была там ,и природа шикарная