Здравствуйте, что меня ждет с молодым человеком в декабре 2023года?

Павел Здановский Ученик (204), закрыт 7 месяцев назад
Артём 20.04.98
Тамара 15.8.87
Лучший ответ
Софи я Оракул (83120) 7 месяцев назад
делайте всё всегда как следует, честно и добросовестно
и вас всегда будут ждать хорошие события.
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (284947) 7 месяцев назад
Декабрь уже во вторых числах. Ждать нечего.
Павел ЗдановскийУченик (204) 7 месяцев назад
Еще целых 29 дней
1) Искусственный Интеллект (284947) Павел Здановский, Пролетят и не заметишь. Как говорится, как начался год, так и закончится, то-же самое и про месцы.
Твой луч из туч Мыслитель (6724) 7 месяцев назад
Что хотели бы ?
Павел ЗдановскийУченик (204) 7 месяцев назад
Отношений
Твой луч из туч Мыслитель (6724) Павел Здановский, хотите всем сердцем, делайте что то для этого . Карты каждый день в вашем случае могут диктовать разный исход
Татьяна Ангел Профи (701) 7 месяцев назад
Обидки будут, страхи.. Может даже третье лицо будет в оношениях
Павел ЗдановскийУченик (204) 7 месяцев назад
3е лицо с его стороны или с моей?
Татьяна АнгелПрофи (701) 7 месяцев назад
Скорее с его
Павел Здановский Ученик (204) Татьяна Ангел, значит опять мимо(. Спасибо