Где картошка фри вкуснее в вкусно и точка,бургер Кинг или КФС?
вкусочка и кфс, а бургер кинг гамно
В Бургер кинге. В маке похуже, а в кфс хрустящая но невкусная
Вкуснее домашняя.
Там, где на халяву
В Бургер Кинг и Вкусно и точка похожа сильно как по мне по вкусу, не хрустят, толстые ломтики, быстро размокают, когда остывают маслянистостью чуть отдают, в КФС совсем другая, там тонкие и хрустящие ломтики, дольше остаются хрустящими и менее сочные. Вкус иногда немного пережаренный, Лично у нас в городе так. На вкус как кто больше любит