Нужна ваша помощь. Не могу зарегистрироваться на steam. Как перейти обратно на окно регистрации?

Otto Moore Ученик (6), на голосовании 6 месяцев назад
Когда возвращаюсь пишут вернуться на окно регистрации, но как на него вернутся скажите пожалуйста? Я уже обновляла страницу , я не вижу кнопки "продолжить регистрацию" , есть только кнопка войти , но я не смогу войти потому что я не завершила регистрацию. Что делать ?!
Голосование за лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (44945) 7 месяцев назад
Ну вот, где "Войти" пишешь имя аккаунта и пароль.
Иван Дахов Знаток (275) 2 недели назад
Скинь фото пuзды,хотя это не прокатит потому что у тебя там уже всё слиплось