Что может заменить мясорубку: блендер или блендер измельчитель

Роза Ученик (10), на голосовании 10 месяцев назад
Мясорубку, что может заменить: блендер или блендер измельчитель?
В каком больше насадок, мощности, большая чаша, чтобы можно было измельчить сырые овощи, сырое мясо.
Где можно заказать, недорого?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 11 месяцев назад
Не,мясорубка это совсем другое,если нужно мясо на фарш.
Блендер слишком мелко мелет-в порошок.
Вот мой блендер молотит на скорости 13 тыс.оборотов в минуту.
Для паштета из печени,протирания ягод-это самое оно.
3 секунды-и готово.А вот для котлет всё-таки,надо несколько погрубее.
val Искусственный Интеллект (135816) 11 месяцев назад
Ничего не может заменить мясорубку. Блендеры режут волокна мяса слишком мелко.
NIK Просветленный (28951) 11 месяцев назад
Купи мясорубку отечественную,,Аксион,,
с насадками шинкования,соковыжимания,набивания фарша....
пусть иностранные бренды нервно курят в сторонке)
Мария Соколова Оракул (75662) 11 месяцев назад
У меня прабабушка рубила мясо вручную, сечкой, в деревянной чаше. Мясорубкой не пользовалась. Рубленые котлеты её фирменные были - язык проглотишь. Так же и в Турции делают, Сталик Хенкишеев такие себе там купил специальные ножи. Рубят там двумя руками. Я например куру на фарш рублю обычным тяжёлым шеф-ножом. Котлеты получаются замечательные.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 11 месяцев назад
Да, рубленое мясо это замечательно, намного сочнее фарша. Мы в блендере делаем такое для хинкали грузинских. Просто на импульсном режиме, мясо кубиками крупными закидываем и несколькими импульсными прокрутами измельчаем. Блендер обычный BQ HB1030SS, 1100 Вт.