Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как получить вещь из мода майнкрафт? Срочно

Дмитрий Лубенцов Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите кто знает как получить предмет с картинки(Nightmare claw) из мода Born in Chaos
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17698) 2 месяца назад
Ну так поставь мод
Дмитрий ЛубенцовУченик (74) 2 месяца назад
Jei стоит. Этот предмет с моба выпадает видимо. Но какого
чел челский Профи (653) 2 месяца назад
Есть мод который показывает как крафится любой предмет. он на 1.12.2 но можешь поискать альтернативы если есть

Nightmare Stalker. Это типа такой черный монстр с белым черепом который может становиться невидимым. Убив его ты получишь этот коготь и его кости
Дмитрий ЛубенцовУченик (74) 2 месяца назад
Да стоит у меня этот мод! Предмет с моба выпадает. Но с какого?!?
чел челский Профи (653) Дмитрий Лубенцов, я написал
Олег Филипинов Ученик (172) 2 месяца назад
зайди в браузер напиши название мода и добавь название своей версии скачай мод кинь в папку mods главное чтоб был установлен fjrdge или fabric зайди в майнкрафт зайди в креатив найди вещи из мода зажми на нужной вещи лкм и перетащи в инвентарь=)
Bolt Знаток (411) 2 месяца назад
удалить на хер эту игру и погрузиться в реальность!
Murzik kote Kote Ученик (123) 2 месяца назад
В самом майне ты не узнаешь, иди на вики мода, или видео туториал.
Клим Лябик Знаток (284) 2 месяца назад
Скачай мод just enough resoursces. С его помощью можно посмотреть шансы выпадения с моба или с лута в сундуках данжей. Либо на вики мода burn in chaos
Луис Альберто Просветленный (37121) 2 месяца назад
Чтобы получить Nightmare Claw из мода Born in Chaos, вам нужно будет убить Nightmare Stalker. Nightmare Stalker - это новый тип моба, добавленный модом. Они появляются в темных местах, таких как пещеры и подземелья.

Чтобы повысить свои шансы на убийство Nightmare Stalker, вам следует экипировать оружие и броню, которые дают вам преимущество в бою с темными мобами. Вы также можете использовать свитки или зелья, которые дают вам аналогичные преимущества.

Как только вы убьете Nightmare Stalker, у него есть шанс выпустить Nightmare Claw. Если вы получите его, вы сможете использовать его в качестве оружия ближнего боя. Nightmare Claw наносит большой урон и имеет шанс вызвать эффект страха у ваших врагов.

Вот подробные инструкции о том, как получить Nightmare Claw:

1. Найдите место, где появляются Nightmare Stalker. Это могут быть пещеры, подземелья или другие темные места.
2. Экипируйте оружие и броню, которые дают вам преимущество в бою с темными мобами.
3. Используйте свитки или зелья, которые дают вам аналогичные преимущества.
4. Убейте Nightmare Stalker.
5. Есть шанс, что Nightmare Stalker выпустит Nightmare Claw.

Вот несколько дополнительных советов по повышению ваших шансов на получение Nightmare Claw:

* Используйте оружие с высоким DPS. Это поможет вам убить Nightmare Stalker быстрее, увеличивая ваши шансы на получение его добычи.
* Используйте свитки или зелья, которые увеличивают ваши шансы на получение добычи.
* Если вы играете с другом, вы можете работать вместе, чтобы убить Nightmare Stalker. Это также увеличит ваши шансы на получение его добычи.
Мария Сорокина Ученик (114) 2 месяца назад
задонатить и купить этот мод
1112 1112 Профи (977) 2 месяца назад
/give @a minecraft(название мода):название вещи(born_in_chaos)
Абадон Громов Оракул (62622) 2 месяца назад
я перекидывал нужные мне вещи с режима креатива на режим выживания , было не просто но я это делал
Похожие вопросы