Голосование за лучший ответ
Кирилл Дмитриев
11 месяцев назад
Сначала стоит попробовать поговорить с родителями и объяснить ситуацию. Рассказать им, что это всего лишь одна тройка, которая не определяет вашу общую успеваемость. Попробуйте доказать им, что вы готовы учиться и что эта тройка – всего лишь временное явление. Возможно, родители изменят свое мнение.
Если общение с родителями не помогает, попробуйте обратиться к другим учителям или школьному психологу за помощью. Возможно, они смогут посодействовать в разъяснении ситуации и в убеждении родителей.
Если ничего из этого не помогает, важно помнить, что ваша собственная ценность не зависит от оценок. Вы самостоятельная личность и способны добиться успеха в жизни независимо от того, что думают о вас другие люди. Попробуйте сохранить спокойствие и продолжать усердно учиться – это лучший способ доказать свою ценность и достоинство.
контролер
11 месяцев назад
Учись дальше! Школа не главный показатель в жизни уж поверь! Все зависит от тебя , а не от оценок какой то придирчивой училки! Эйнштейн тоже троечник был!
Может ты вобще актером станешь или врачем? И нах тебе эта физика?
ЛиНик
11 месяцев назад
Родители развивают у вас комплекс неполноценности. Троечник--когда троек больше, чем других положительных оценок.Они отстали от жизни--не оценки красят, а знания. Но проверка д/з --не плохо( подскажут, помогут...).Если она сами сообразительные в науках конечно.
Степан МокроусовПрофи (837)
11 месяцев назад
Это не подскажут - помогут, а для галочки. У меня отец грузчик, мать учитель по русскому и литре, чему научить смогут?
Степан
11 месяцев назад
С моей точки зрения ,тъ с лабораторной работой справился , и в жизни ето важней ! Оценка твоего труда будет потом ,и не важно с переделками/по собственному желанию/ ето бъло или нет /Важен результат .Что касается почерка ,он важен возможно только самому себе ,почитайте рецепт врача ,а назвать врача неудачником наверное трудно .Удачи