Информатика. JAVA. Задача. ПОМОГИТЕ!

Garipova003 Ученик (227), на голосовании 10 месяцев назад
Разработать программу, производящую расчёт статистических параметров на основе массива на джава
Голосование за лучший ответ
Swordmage Мудрец (13199) 11 месяцев назад
Что это вопще значит, расчет статистических параметров. Откуда они берутся, что это за параметры, и с чем их едят

Что вопще должно происходить?
Garipova003Ученик (227) 11 месяцев назад
я не знаю, мне дали задачу, я не могу её решить, поэтому ищу помощи
Swordmage Мудрец (13199) Garipova003, так что бы ее решить именно это и надо выяснить, невозможно написать логику кода пока не узнаешь что именно за калькуляций должны происходить и откуда берутся данные для подсчёта