Уважаемые родители!!! Вы проводить беседы на счёт корсара (это бомбочки)

апик апиков Ученик (101), на голосовании 6 месяцев назад
Дети их кидают под ноги прохожим, а вы в курсе, что одна или две такие, под ногой взорвутся, и человек без ступни останется!!! Дети и друг другу под ноги бросают!!! На замечания не реагируют!!!
Голосование за лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (162243) 7 месяцев назад
да, обязательно. хозяева собак и родители малышей обязаны дать по шее такому шутнику.