Не удается получить доступ к сайту

ШандорК Знаток (413), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Сайт со вчерашнего дня 5 минут поработает, а потом долго грузит и выдает такое (скрин ниже). Сегодня утром нормально поработал, через 10 минут опять началось. Что происходит? За 20 лет на этом сайте впервые такое у меня. Не с компа сижу, со смартфона самсунг (мобильный интернет), проверял сайт на втором смартфоне (вайфай) всё точно так же! У других пользователей сайта такой проблемы нет. Я знаю что может вообще не открываться, но тут он через какое то время открывается, немного поработает и опять такая картина.
Голосование за лучший ответ
Густаво Фринг Мастер (1035) 1 год назад
Это я заблокировал этот форум с дегенератами.
Руслан Мироненко Знаток (371) 1 год назад
Кремируйте телефон , скоро взорвётся
А я сегодня красив Мыслитель (6070) 1 год назад
Отруби мобильный инет и проверь ещё раз, скачай другой браузер. Смени DNSу меня всё ок
ШандорКЗнаток (413) 1 год назад
Что такое dns
А я сегодня красив Мыслитель (6070) система доменных имён. лучше стало?
oleg hlutkov Оракул (91393) 1 год назад
знаю программу она ищет сайт, если сайт изменил адрес и программа эта без установки !