Почему столько негатива против "одноклассников"? Вроде нормальный сайт.

СЕРГО Мудрец (11602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Волна Мудрец (11225) 15 лет назад
Сайт был очень удобный в поисках одноклассников, друзей детства, сослуживцев, тех кого действительно не видел давно.. А что получается сейчас? Те, кто уже зарегистрировались раньше-остались, а новые не захотят регистрироваться, потому что платно... Постепенно интерес к сайту пропадает...
Остальные ответы
Александр Иванов Гуру (4599) 15 лет назад
Конечно поэтому и негатива полно!
Елизавета Клычлиева Мыслитель (9512) 15 лет назад
Хороший сайт. А что, уже пустили утку, что он неочень.
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Нормальный сайт претензий нет...
Лев Барашков Мудрец (11630) 15 лет назад
Слишком все платно стало и висит постоянно от перегруза...
Нюсенька Мастер (1996) 15 лет назад
С одноклассников удалилась достаточно давно.. . но на сколько я знаю сейчас там платные услуги есть типа оценки фото 5+ или загрузить фото, да и регистрация платная... .
согласна с ив сен лоран.. . слишком!
Пользователь удален Мыслитель (6884) 15 лет назад
Дык он теперь стал платным, откуда позитиву взяться?
Серега Мудрец (15186) 15 лет назад
Последнее время на нем практически невозможно зарегистрироваться. даже платно.
Лилит Адамова Мастер (1633) 15 лет назад
Поддерживаю все ответы, где говорится, что сайт стал слишком коммерческим. Я на него давно не захожу: делать там стало нечего. Новые фотки можно только за деньги разместить, оценки покупаются, сайт постоянно виснет от перегруза. Все это именно так. Я пользуюсь "Моим миром" и довольна. Хотя там тоже есть коммерция, но пока еще не такая навязчивая.
Zoom Мудрец (17200) 15 лет назад
"Движок" - убогий и глючный, интерфейс- и того хуже. Идея, теперь уже реально эксплуатируется. Хотя, вот этот момент у меня претензий не вызывает.
Придумал- запустил- наварился. Молодец. А на что еще всё это придумывалось! ?
Так что про деньги тут нечего сопли лить- имеет полное право.
Мой аккаунт там висит из-за одного-единственного человека, с которым через мыло не получается почти по техническим причинам.
У меня претензии к населению сайта. Единицы из миллионов действительно умеют
общаться.
Все остальные- примерно так:
"Превед! (Привеитк, привет) - ты тоже здесь? - а я вот тоже здесь- как сам? -потихоньку- а ты? - помаленьку? -ну пиши - и ты не пропадай. " И всё.
Пиздец! Пообщались.
И так вам и надо! И пусть SMS-ки, фотки и регистрация там дорожают !