От колыбели до сада

Беремяшки кого мучают головные боли?

До 24 недели вообще голова не болелеа, сейчас 26 неделя боли начались каждый день, и голова кружится, думала из за погоды, сейчас думаю ну сколько она может уже болеть из за погоды. К врачу 2 апреля, поспать негде я на работе, как вы справляетесь с болями??? На воздухе бываю. подскажите что делать и из за чего это

могут быть проблеммы с давлением, от этого и головные боли

Источник: я акушерка

Очень знакома головная боль. Беременность вторая, так вот что с первой то и со второй, вся первая половина беременности с головной болью, очень болел лоб, пила ношпу, но она мне не очень то помогала, так что спасалась цитрамоном. Я читала что это может быть во время беременности, так что вы не пугайтесь, просто спрсите врача, понаблюдайте за давлением (у меня кстате бывает переодически пониженное, от этого и лоб болел) . Удачи

у меня было где то на 19-20 неделе, потом начались отеки

Скорее всего это давление.

у меня постоянно голова болит