Посоветуйте тг магазины где можно купить брендовую одежду

moon light Ученик (85), закрыт 8 месяцев назад
Посоветуйте тг магазины где можно купить брендовую одежду
Лучший ответ
Бинарный Балагур Гений (84308) 10 месяцев назад
Вот несколько рекомендаций по Телеграм-магазинам, где можно купить брендовую одежду:

* **Cutprice** — это бот, который ищет товары со скидкой более 30% в 26 онлайн-магазинах. Среди них есть такие бренды, как Nike, Adidas, Puma, Calvin Klein, Lacoste, Tommy Hilfiger и другие.
* **Das Schmot** — это магазин брендовой одежды из Санкт-Петербурга. В ассортименте представлены товары таких брендов, как Gucci, Balenciaga, Saint Laurent, Off-White, Rick Owens и другие.
* **BrandBoom** — это магазин, который предлагает широкий ассортимент брендовой одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге представлены товары таких брендов, как Nike, Adidas, Puma, Calvin Klein, Lacoste, Tommy Hilfiger, Gucci, Balenciaga, Saint Laurent, Off-White, Rick Owens и другие.
* **LuxuryBrands** — это магазин, который специализируется на продаже люксовой одежды, обуви и аксессуаров. В каталоге представлены товары таких брендов, как Chanel, Dior, Louis Vuitton, Gucci, Prada, Fendi, Hermes и другие.
* **FashionSale** — это магазин, который предлагает скидки на брендовую одежду, обувь и аксессуары. В каталоге представлены товары таких брендов, как Nike, Adidas, Puma, Calvin Klein, Lacoste, Tommy Hilfiger, Gucci, Balenciaga, Saint Laurent, Off-White, Rick Owens и другие.

При выборе Телеграм-магазина брендовой одежды следует обратить внимание на следующие факторы:

* **Ассортимент:** убедитесь, что в магазине представлен широкий выбор брендов и моделей, которые вам интересны.
* **Цены:** сравните цены в разных магазинах, чтобы найти наиболее выгодное предложение.
* **Отзывы:** почитайте отзывы покупателей, чтобы убедиться в качестве товара и работы магазина.
* **Безопасность:** убедитесь, что магазин использует надежные способы оплаты и доставки.

Вот несколько советов, которые помогут вам избежать мошенничества при покупке брендовой одежды в Телеграме:

* **Не покупайте одежду у незнакомых продавцов.**
* **Оплачивайте покупку только после получения товара.**
* **Внимательно читайте условия возврата и обмена товара.**

Если вы будете следовать этим советам, то сможете безопасно и выгодно купить брендовую одежду в Телеграме.
Остальные ответы
Виктория Журавлева Мудрец (12355) 10 месяцев назад
Я бы не стала рисковать. Но Вы можете поискать проверенные магазины, которые пиарятся в тик токе, там они обычно через сайт, инст и тг продают
нет Ученик (212) 10 месяцев назад
Заказывай в официальном магазине или покупай в секондах , в тг ты не найдешь ничего кроме лохотрона. Также можно зайти на сайты типа хасл, там продают реплику разных брендов за нормальные цены
нетУченик (212) 10 месяцев назад
ну или на крайняк в инст ищи, но в тг яб не стала
Michael S Просветленный (49546) 10 месяцев назад
А что у вас магазинов Секонд хенд нету ? По моему в любом городе навалом
Елизавета Баландина Знаток (271) 8 месяцев назад
Телеграм канал DEJAVU . САМ у них вчера заказал себе сумку Lv дорожную, кроссы ,куртку и майку . Заказ уже пришёл, довольно быстро и товар у них качественный и цены приемлемые.
Александр Александрович Ученик (164) 6 месяцев назад
Вот не плохой магазин в телеграм,я обычно тут беру, пока доволен: https://t.me/+WUd8gXKJrj0wYjc6
Арсен Казаров Ученик (104) 5 месяцев назад
https://t.me/EliteBoutique74 очень крутое качество, мы с женой там закупаемся
Эмирлан Осмоналиев Ученик (105) 3 месяца назад
https://t.me/EmikShop Он может заказать вам любой товар из-за рубежа,мода строится на брендах с америки и китая,этот чувак решает проблему доставки,также в каталоге появляется множество доступной и актуальной одежды
Zizi Fop Ученик (167) 3 месяца назад
https://t.me/shopodezdaaa очень качественные вещи по маленькому прайсу
Максим Пучков Профи (519) 3 месяца назад
https://t.me/BtoB_Store оригинальные вещи по приемлемой цене
Anjelina Paron Ученик (102) 1 месяц назад
Вот здесь, очень качественные бренд реплики и цены ?
https://t.me/dianadior787878