Я могу предложить некоторые общие шаги:
- Скачайте мод и убедитесь, что он совместим с версией сервера Minecraft, которую вы используете.
2. Убедитесь, что на сервере установлен Minecraft Forge или другой подобный инструмент для загрузки и управления модами.
3. Остановите сервер и создайте резервную копию его файлов для безопасности.
4. Поместите скачанный мод в папку mods на сервере (если папки нет, создайте ее).
5. Установите необходимые зависимости или дополнительные файлы, указанные в инструкции мода.
6. Запустите сервер и убедитесь, что мод успешно загружен.
Важно отметить, что установка модов может повлиять на производительность сервера или вызвать конфликты между различными модификациями. Рекомендуется ознакомиться с документацией и инструкциями мода, а также следовать рекомендациям сообщества или разработчика мода.