Как установить мод Scape and Run: Parasites на сервер майнкрафт, чебы сервер не вылетал?

ГРЕКА Знаток (320), закрыт 10 месяцев назад
Решил с друзьями поиграть с этим модом, купили хостинг, установили сборку. но на последних стадиях эволюции ,сервак начал постоянно вылетать. Как можно исправить эти вылеты?
Лучший ответ
Антон Шапочкин Ученик (244) 10 месяцев назад
Поставь версию мода постарее.
Остальные ответы
Dead Inside Гуру (2744) 10 месяцев назад
Я могу предложить некоторые общие шаги:
  1. Скачайте мод и убедитесь, что он совместим с версией сервера Minecraft, которую вы используете.
2. Убедитесь, что на сервере установлен Minecraft Forge или другой подобный инструмент для загрузки и управления модами.
3. Остановите сервер и создайте резервную копию его файлов для безопасности.
4. Поместите скачанный мод в папку mods на сервере (если папки нет, создайте ее).
5. Установите необходимые зависимости или дополнительные файлы, указанные в инструкции мода.
6. Запустите сервер и убедитесь, что мод успешно загружен.
Важно отметить, что установка модов может повлиять на производительность сервера или вызвать конфликты между различными модификациями. Рекомендуется ознакомиться с документацией и инструкциями мода, а также следовать рекомендациям сообщества или разработчика мода.
Светосколок в тьмеМудрец (10242) 10 месяцев назад
Как бы умные вещи, но он не решил вопроса.

Вы можете найти специалиста если вам дадут 4000 руб и ещё 4000?)