либералы предлагают отпустить Чечню с миром. мол народ имеет право на самоопределение. а народ Чечни хочет жить на базе

Гертруда Реген Просветленный (27897), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
террористов и наркомафии?
Лучший ответ
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Их уже один раз отпустили.... Результат известен...
Остальные ответы
Доктор Верховцев Мастер (1340) 15 лет назад
Не существует никакого права на самоопределение. Бред либералов.
А рядовой народ Чечни проголосовал за то, чтобы быть вместе с Россией.
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
да ради бога, с миром и либералами.... за колючую проволку!
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
да уж как нибудь думаю разберутся как им жить.. вы то что так за них переживаете?..: -)
Гертруда РегенПросветленный (27897) 15 лет назад
разберутся. только в Москве опять повзрывают немножко? ты не против?
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) да им и счас никто немешает..
Ополченец Мастер (1653) 15 лет назад
рано или поздно мы будем свободными
Гертруда РегенПросветленный (27897) 15 лет назад
а в чем вы не свободны? кто запрещает вам молиться 5 раз в день или справлять рамадан? или запрещают вам разговаривать на вашем языке?
николай бердниковПросветленный (31274) 15 лет назад
в своей резервации всенепременно, мы вам даже либералов в качестве рабов будем изредка подкидывать!
Виталич Оракул (70776) 15 лет назад
А мнением народа, в подобных случаях, интересуются в последнюю очередь. Если интересуются вообще.
ГрэгЮ(забаненый) Знаток (391) 15 лет назад
Это Россия и жить они должны по нашим законам. А со своей мафией пусть сами разбираются
Гертруда РегенПросветленный (27897) 15 лет назад
неплохо про Россию пишешь. и аватарка прямо такая вся патриотичная. у тебя дедушка есть? он ее видел?
ГрэгЮ(забаненый) Знаток (391) А ты прочти , что там написано
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
"либералы предлагают" это аналог фразы "русские - алкоголики"
Предлагают "некадыровские" чеченцы + их поддерживают несколько маргинальных политиков, чьи политические взгляды мало кому понятны.
Либералы сидят в Кремле, настоящие.
Пользователь удален Мыслитель (8082) 15 лет назад
отпускали уже потом они же сами и просили о помощи