Практикуете ли вы психологические эксперименты?

vkond94 Ученик (7), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
the Dragon Оракул (74814) 7 месяцев назад
Да,тренирую соседей на тишину)
vkond94Ученик (7) 7 месяцев назад
И это хорошо.
the Dragon Оракул (74814) vkond94, Конечно...брыкаются но потом тихо
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (228431) 7 месяцев назад
Я медитирую на лотосные стопы Кришны .
Это считается экспериментом ?
ДаР*** Искусственный Интеллект (259179) 7 месяцев назад
Чем глубже изучаю социальную психологию, тем больше желание поэкспериментировать...Занимательная штука, скажу я вам...
Кобра Скарм Мудрец (14480) 7 месяцев назад
Да. Хотя уже несколько раз по краю прошёл, но результат того стоил.
Sunshine Гуру (3944) 7 месяцев назад
Разумеется, на всех, на ком захочу.
Александр Шустов Просветленный (49317) 7 месяцев назад
Вся моя жизнь сплошные психологические эксперименты.
Артём Катаев Профи (631) 7 месяцев назад
Епу ослов в тц, смотрю за реакцией людей, записываю в блокнотик
Eugene Paulo Просветленный (20572) 7 месяцев назад
В стране глупых их не продать - не имеет смысла время тратить
Хэ Янь Просветленный (42078) 7 месяцев назад
Интересуюсь, но на практике это ограничивается простым вопросом на засыпку :)
Люблю смотреть видео с социальными экспериментами, экспериментами с маленькими детьми. Скорее даже наблюдение, опыты над ними, конечно, никто не ставит)) Да даже за собой также наблюдаю со стороны, особенно в моменты жизненных сложностей: копаюсь в себе, анализирую, разговариваю с теми, кто вызвал это состояние.