Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчина почти 10 лет мечтает о ребенке, а когда его любимая женщина говорит, что у нас будет малыш, он уходит к другой

Елена Епанешникова Мастер (1598), закрыт 17 лет назад
(причем к старой, страшной бляди со своим взрослым ребенком) ПОЧЕМУ?
Лучший ответ
kisscool Мастер (2474) 17 лет назад
Таким мужчинам нравится сам процесс завоевать свою мечту и идею,а когда это происходит,им становится все равно,не интересно как то,добились своей цели а дальше ничего и не надо...
Они хотят получить от женщины все,не думая о последствиях в том числе и своих...
Остальные ответы
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
мужчины предпочитают стршных блядей со взрослыми детьми.
багИРА Профи (999) 17 лет назад
просто испугался ответственности....
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
устал ждать или притворялся, там он будет себя чувствовать независимо(ему так кажется)
Plywooder Мастер (1963) 17 лет назад
Дети тут непричём и затянувшийся кризис 7летнего возраста тоже-просто потеря позиций жены, сходите к семейному психологу, по количеству матерей-одиночек мы наверное на первом месте в мире :((((
Вадим Знаток (382) 17 лет назад
Бес уводит его из семьи, но вернется закажи за него молебны о здравии сорокоуст (эти молитвы отгоняют бесов) и очень помогает исповедь ...120 процентов результат. Аборт не делай это убийство.... будет плохо пишите
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 17 лет назад
потому что он придурок, испугался ответственности....
Олеся ******** Гуру (2821) 17 лет назад
Ну видимо устал ждать ...А может этот взрослый ребенок его ребенок???
Юлия Ученик (201) 17 лет назад
Просто он испугался ответственности которая ему предстоит. просто мужики они трусы и козлы
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Наверно знает, что не его ребёнок