Техническое оснащение кабинета

Матвей Лебедев Ученик (94), на голосовании 6 месяцев назад
Коллеги, я работаю в гос. организации, где есть служба разработки ПО. Служба была организована недавно, примерно год назад. Вот мой руководитель задал нам вопрос о том, как оснастить наш кабинет (в нашей команде 3 человека: дизайнер, разработчик и аналитик). Мы задумались, нужно ли нам что-то ещё, и этот вопрос поставил нас в тупик. Пока что я придумал только кронштейны для мониторов и переходники для различных подключений.

Есть, конечно, ещё вариант с интерактивной доской. Возможно, я слишком переживаю, но пока у нас есть деньги на закупку лучше всё взять ведь слудующая такая закупка не скоро. Может у вас есть идеи, что ещё можно закупить для нашего кабинета?
Голосование за лучший ответ
Emansi Rock Знаток (346) 7 месяцев назад
Если проводятся презентации, то можно закупить такую доску.
Диван, кресла мягкие, кофемашина, холодильник. Чтоб комфортно и уютно было находится в помещении, все было в кабинете.
Марина Оракул (52350) 7 месяцев назад
есть usb-зарядки настольные, очень удобные; для дизайнера - электронное перо (если он захочет), ещё можно звуковые колонки, расходные материалы (салфетки для экранов и т. д.), цветной принтер
Виталий Просветленный (27182) 7 месяцев назад
год работали - все были довольны))

щас надо бабло слить.....закупай память, видеокарты, жирные серверы, процы, диски, кресла, кондиционер, аудио-видео, хорошую акустику, бесперебойники (то, что можно подвести под МБП под видом расходников и прочей ерунды)

через год спишете под видом горелого - молния прям в ваш распределительный щиток банулае(получишь выговор в приказе)

договаривайся на откат и не забудь шефу сказать о реальной сумме отката, попроси % 20-25 себе

как дети малые, ну в самом то деле)))
Геннадий ЧежеговМыслитель (8660) 7 месяцев назад
а в чем прикол закупить все оснастить а потом списать под видом чп,??