Скажите если питаться так каждый день, то за месяц сколько кг сброшу? (см. внутри)

Алёна Харитонова Ученик (30), закрыт 15 лет назад
Завтрак: Мята сладкая, или каша.
Обед: Салатик огурец с помидором и помазанный майонезом плюс хлеб чёрный, либо суп с чёрным хлебом!
И если захочется есть, то только фрукты, спорт и нечего после 18:00.
Мне 13 лет, скоро лето я собираюсь в лагерь, хочу похудеть, вот если так питаться, то до лета сколько сброшу?
Лучший ответ
miriam Мастер (1422) 15 лет назад
где-то на 2-3 кг, а если уберешь майонез, то еще -1кг. Без него давиться салатом фигово, но если не можешь отказаться попробуй легкий (обезжиренный или с малым содержанием жира) УДачи:)
Остальные ответы
1 Ученик (137) 15 лет назад
Какой майонез во время худения, ты что деточка!!
Светлана Макарова Мастер (1276) 15 лет назад
Нисколько!!!! Майонез нельзя, сладкую вату тоже!! ! Фрукты тоже многие нельзя, бананы например очень колорийные, а после яблок ещё больше кушать хочется! ! И суп смотря какой!!!!
Anneta Гуру (4202) 15 лет назад
В 13 лет лучше витамины пей и отдельно ещё кальций, обмен веществ усилится и жиры будут сжигаться.
Ольга Павлова Мыслитель (6679) 15 лет назад
ты что настолько полная в 13 лет, что стоит садиться на диету. Не боишься испортить желудок. И от майонеза надо отказаться это точно.
Сергей Медведев Знаток (340) 15 лет назад
Пей еще кефир жирный -- будет выносить все шлаки как из пушки.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Алена, извини кончно, но ты как, нормально??? ?
Какой майонез, какая мята, какой хлеб?? ?
Ты похудеешь ну на 1 кг от силы!!! !
Ну не на больше, утромможно кашку или бутик, на обед окрошку мясную или супик, а на ужин кашу или салатик легкий!
Индира Мутифуллина (Гасимова) Знаток (496) 15 лет назад
Ты в 13 лет такими диетами не увлекайся, у тебя организм еще не сформировался. Как бы хуже себе не сделала.
derzkiy Мастер (2124) 15 лет назад
и откуда такие берутся? ты с родителями хоть разговариваешь? в 13 лет диета... охренеть! майонезная))))
ФОРТ_НОКС Профи (556) 15 лет назад
а какой у тебя рост и вес??? я думаю в 13 тебе рано на диету садиться))) советаю покачать пресс по утрам и попить фукус..
Екатерина Федорова Мыслитель (6983) 15 лет назад
Народ вы чего, есть низкокалорийный майонез- тем более при огуречной диете он даже нужен!
Похудеешь примерно на 5 -7 кг за месяц!
Honey Gogo Мастер (2159) 15 лет назад
девочка! ! и не пытайся!! ! я вот тоже все думала похудеть в твоем возрасте! и знаешь, теперь лучше не стало. но если ты все же тверда в своем решении, тогда научишься на своих ошибках...
Olga Ripper Ученик (208) 15 лет назад
Похудеешь и очень сильно!