Я хожу по улицам , езжу в метро , иногда покупаю что-то у кассирш почему девушки не предлагают познакомиться?

Кот Ученик (97), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (650069) 6 месяцев назад
Потому что если они предложат, их пошлют или захотят использовать, думая, что они лёгкого поведения. Всему виной патриархат, народ ещё не привык к женской активности.
Остальные ответы
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7372) 7 месяцев назад
так ты сам предлагай
КотУченик (97) 7 месяцев назад
Я слишком стеснительный мне нужно чтобы девушка первая проявила инициативу
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (10431) Домашний уют , тогда шансы близки к нулю. Не надо труситт
Kongri Просветленный (26826) 7 месяцев назад
Они все считают, что "мужик должен делать первый шаг", это такая идеология
Я король Оракул (58783) 7 месяцев назад
В России молодых девушек меньше, чем мужчин, да и те почти все замужем.
Денис Богачёв Просветленный (48290) 7 месяцев назад
Россиянцы вообще не похожи на другие народы. Бывало такое ощущение часто, что они с другой планеты свалились на зло европецам.
А может быть, ты слишком страшный внешне?
Веретрагна Митра Оракул (68739) 7 месяцев назад
Ну они стесняются, к тому же они тебя не знают совсем, может быть - боятся. Тоесть познакомятся, будет секс, а мальчик какой то неадекватный, будет пугать, преследовать, доставлять неприятности. Есть и такие отбросы общества, которые на девочках отрываются,
Да, всё нормальные люди стеснительные, как и ты. Но ты должен подойти к девочке и познакомиться. Как? Ну заговорил о что нибудь. По еë реакции ты поймёшь сразу, хочет она знакомиться или нет. Если нет, не надо сразу паниковать и считать что ты урод, ни кому не нужный и не интересный. Нет , ну и ладно... Это лишь значит, что ты не в еë вкусе, что у неë и так полно знакомых мужчин и она выбирает и копается и так далее... Но я вот заметил ))) , когда подходишь к девочке и говоришь ей с ходу кучу умопомрачительных комплиментов, то будь готов к сексу уже в ближайших кустах . Когда девушки слышат комплименты и видят искреннее восхищение мужчины они сначала хотят секс, а потом уже думают - а зачем я это сделала?
))))
BanraiserМастер (1480) 7 месяцев назад
Атомули Ядала
...что по русски означает "сомнение"
Волошина Искусственный Интеллект (333013) 7 месяцев назад
Ну ты и наглец! Тебе надо ты и предлагай!
Веретрагна МитраОракул (68739) 7 месяцев назад
А тебе, что, не надо??? А если не надо, то нахрена вообще знакомиться?
BanraiserМастер (1480) 7 месяцев назад
ой ой, ну вам то это ну совсем не надо ))
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (10431) 7 месяцев назад
Ко мне как-то подошел совсем юный парень, лет 18-ти и вежливо спросил можно ли с вами познакомиться? На мой отказ, сказал вежливо "извините"
Вот это подход и парень молодец, найдет себе))
Веретрагна МитраОракул (68739) 7 месяцев назад
Нет, не молодец, если бы я подошëл то сказал бы - я обычно так не знакомлюсь, но я просто очарован такой соблазнительной молодой девушкой (женщиной) , такой гармоничной и прекрасной, как и по моему мне кажется, что я влюблëн. Ну и так далее и ещë подарить что нибудь. И поразительно - со всеми был интим. А ещë более поразительно, что я всегда это искренне говорил, тоесть был уверен.
Веретрагна МитраОракул (68739) 7 месяцев назад
А ещë женщины существа странные... Вот этот пацан тебе явно понравился, но ты ему отказала... Прояви он чуть больший напор и ты бы согласилась...
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (10431) Веретрагна Митра, вообще-то я замущем и гораздо старше его)) А парень симпатичный, не пропадет
i Оракул (89147) 7 месяцев назад
В природе активная сторона самцы.
Галина Мыслитель (6387) 7 месяцев назад
Долго же ты будешь ждать, когда с тобой девушки познакомиться захотят.