От чего у курицы такого цвета кусочек в грудке?

Елена Голоскова Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Разрезала курицу,а там в грудке вот такого цаета кусок мякоти,что это может быть и можно ли её кушать?
Голосование за лучший ответ
Лев_Троцкий Гуру (2709) 1 год назад
Сырая, это кровь.
Елена ГолосковаУченик (141) 1 год назад
Что кровь я поняла,а почему зелёного цвета само мясо?
Лев_Троцкий Гуру (2709) Елена Голоскова, Это же не мясо. Это разделительный хрящ
Лев_ТроцкийГуру (2709) 1 год назад
Можно еще фото?
Елена ГолосковаУченик (141) 1 год назад
Нет,это кусочек мяса в грудке.
Лев_Троцкий Гуру (2709) Елена Голоскова, Ясно. Перемороженная шоковой заморозкой.
Лев_ТроцкийГуру (2709) 1 год назад
Я просто вспомнил. Была такая тема, только с уткой. Есть то можно, но качество мяса, только на котлеты. Обезвоженная вата.
Сергей Филатов Мудрец (13452) 1 год назад
Первый раз вижу, я бы не ел