Сколько реально зарабатывают разработчики игр на Unity?

Миксер Профи (662), на голосовании 10 месяцев назад
Например начинающие...
Голосование за лучший ответ
Роман Голотвин Ученик (199) 11 месяцев назад
Unity-разработчик в среднем получает 65 тыс. руб. в месяц. Минимальная зарплата – 40 тыс. руб. в месяц, максимальная – 135 тыс. руб. в месяц.
В мире ситуация следующая: без учета налогов минимальная зарплата – $6 750/мес., средняя – $11 000/мес., максимальная – $22 500/мес.
Джо Бухло Мастер (1632) 11 месяцев назад
Заработок разработчиков игр на Unity может значительно варьироваться в зависимости от множества факторов, таких как опыт и навыки разработчика, тип и масштаб игры, рынок и платформа, на которой она будет продаваться, а также маркетинговые стратегии.

Начинающие разработчики могут рассчитывать на почасовую оплату или оплату за проект. Почасовая ставка может колебаться от $15-$50 или выше для опытного специалиста. Оплата за проект обычно основывается на продолжительности работы и может составлять от нескольких тысяч до десятков тысяч долларов за игру.

Более опытные и известные разработчики могут зарабатывать значительно больше, имея возможность работать над несколькими проектами одновременно и взимая более высокую ставку за свои услуги. Они также могут получать процент от продаж игры или роялти после ее выпуска.

Важно помнить, что заработок в игровой индустрии может быть нестабильным, и успех зависит от множества факторов. Однако с постоянным развитием навыков и упорством можно достичь успеха и высокого заработка в этой сфере.
Artemka Мыслитель (5464) 11 месяцев назад
смотря где и как. не думаю что много

p.s. тоже изучаю юнити
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 11 месяцев назад
Мы уже выслали группу следователей, просьба разрешить пытать если признаваться не будут