Вопрос тем, кто реально работал удаленно на Маркет-плейсах WB, OZON и др.

Юлия Леонская Мыслитель (9066), на голосовании 6 месяцев назад
Сейчас много предложений по работе удаленно, но все сначала предлагают курсы пройти, есссно не бесплатно. Но покупать "кота в мешке" не хочется, а удаленная работа нужна. Пожалуйста, если вы работали на маркет-плейсах - поделитесь опытом - что это за работа? Что конкретно делать надо? Какая оплата? И реально ли нужны какие то курсы или можно самостоятельно понять что нужно делать
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (76443) 7 месяцев назад
редактировать карточки товара
за каждый косяк - штраф
да и без штрафов платят копейки
это работа ну прям вот если вообще есть нечего
Юлия ЛеонскаяМыслитель (9066) 7 месяцев назад
Что значит - редактировать карточки? Какие исходные данные предоставляют?
Doge Charger Оракул (76443) Юлия Леонская, какие надо, такие и предоставляют. ваше дело редактировать и проверять.
Ольга Оракул (75347) 7 месяцев назад
на такой удаленке смогли бы работать все ребята с пунктов выдачи,те,кто собирает заказы и многие другие,кто работает на Озоне.Вас разводят,чтобы взять деньги за учебу и исчезнуть.