Голосование за лучший ответ
Имя мое
1 год назад
Предполагаю , проблема большинства людей . Знаем все как надо, но делаем по своему ..Неосознанность.
Светосколок в тьмеМудрец (10621)
1 год назад
Ура! Остаётся понять как происходит рождение мотивации.
Неосознанность – это обработка и исполнение всей получаемой информации в условиях выживания.
Однако у этого есть значительный минус, превращает человека поддающиеся гипнозу.
И профессионалы видят на лицо неосознанность людей – это всё геймеры, программисты, алкоголики и бойцы. Они все легко входят в транс.
У них отключается критический фактор, он всегда должен работать без критического мышления:
Поэтому развивать физический и моральный интеллект – хорошо.
Каштан Эспарцетович
1 год назад
Потому что у тебя организм протух от Малоподвижного образа жизни. ---
Запишись и всегда регулярно посещай спортивную секцию с Разминкой всего тела, --- и тогда ты Оживешь: Бокс, Кикбоксинг, Карате, Рукопашный бой, Пробежка + Тяжёлая атлетика на разные части тела -- То есть, чтобы все мышцы и суставы работали.
Марина
1 год назад
вы сейчас учитесь на своих ошибках - знаете же, что что-то плохо, а всё равно на себе испытываете
Светосколок в тьмеМудрец (10621)
1 год назад
Но из экспериментов всегда извлекают из них какие-то уроки и двигаются дальше.
Не останавливаются и продолжают делать своё.
Каждая ошибка делает человека сильнее в опыте и знаниях.
Только если считать, когда человек всегда будет в чём то виноват – делать ничего не захочется.
или
либо
В чём причина? Как это называется?