Только сегодня понял что я страдаю инфатильностью

Светосколок в тьме Мыслитель (9571), на голосовании 6 месяцев назад
почему чтобы стать надёжным человеком, надо дважды побыть в шкуре лоха* и решить проблему?

*лох - расстяпа, простак, дурной, бревно.
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Просветленный (30109) 7 месяцев назад
Чтобы мы учились на своих ошибках.
Светосколок в тьмеМыслитель (9571) 7 месяцев назад
Жестоко – справедливо.
j Искусственный Интеллект (131364) 7 месяцев назад
Понимание кто мы есть дает сильный дискомфорт, ну и власть, пожалуй
Светосколок в тьмеМыслитель (9571) 7 месяцев назад
Приятно, когда говорят – ответственность равна ценой кармы.

♪никогда не верил в суеверия. говорит так мне интуиция
♪я не поддамся на уловки потому что знаю карма мне подсобит
♪берегись, ведь карма –
– это то, что ты делаешь.
j Искусственный Интеллект (131364) Светосколок в тьме, к чему столько слов вместо - наши действия имеют последствия
Шанс Садовник Оракул (62885) 7 месяцев назад
Вона как тебя угораздило!
Светосколок в тьмеМыслитель (9571) 7 месяцев назад
Жизнь довольно увлекательна, какие бы сложные обстоятельства нас не ждали бы, всегда да наоборот - азарта много.
Шанс Садовник Оракул (62885) Светосколок в тьме, Признайся что ты такое куришь! Прёт тебя не по-детски!
Каган Султанов Оракул (98852) 7 месяцев назад
Многие люди думают что их пронесет, либо думаю уж с ним ни чего такого не будет. Тот кто пускает жизнь на самотек многое что упускает и теряет.
Нормальный Оракул (77387) 7 месяцев назад
Хорошо, что понял. Многие этого так и не понимают.
Варвара Гринёва Знаток (274) 7 месяцев назад
Когда человек бывает "дураком", то сразу понимает что к чему в этом жизни. Ошибки нас учат и позволяют в дальнейшем не танцевать на граблях. Проверено на личном опыте.