Работа и ее правила

Правда что сложность ответственности определяется – по надёжности человека?

*надёжность человека – полученная через огонь, воду и медные трубы.

если в наше время – это наличия особого сертификата об стаже и удостоверения высокого балла за экзамен.

Что неверно?

смотря что понимать под ответственность...

Нет. Может быть человек абсолютно надежный, но инвалид без рук и ног и поэтому не может

Знания ,опът ,умениие работать с людьми ,все ето все теже огонь ,вода ,труба ,конь на скаку ,горящий дом ,и все чт озахотите Отвественность дадут сегодня бъстрей и в кредит ,но не за деньги

Надёжности мало. Вы можете быть охрененно надёжны, но если вы не обладаете нужной квалификацией, то хрен вас допустят к такой ответственной работе, как, например, подготовка к запуску космической ракеты. Потому что вы можете быть сколь угодно надёжны, но если вы не умеете запускать ракеты - то ваше место как можно дальше от стартовой площадки.

Сложно найти истинно надёжного человека...