Это правда то что в знаменитом небоскрёбе Бурдж-Халифа нет центральной канализации?

Логитет Мастер (2420), закрыт 1 год назад
То есть все какашки скапливаются в одном резервуаре и все это дело вывозится машинами асинезаторами
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (143790) 1 год назад
Правда, но не вся. Сточные воды не просто "скапливаются", но немедленно поступают на первичную обработку (ту же самую, которую они проходили бы на очистительных сооружениях).
Иван КузнецовПрофи (525) 1 год назад
ЭТО МИФ!!!
КАНАЛИЗАЦИЯ ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ!!!
ОНИ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ ВЛОЖИЛИ НА КАНАЛИЗАЦИЮ
Остальные ответы
Sa1nty_s1 Профи (551) 1 год назад
канализацию дорого тянуть, да и вонять будет, по этому да
Иван КузнецовПрофи (525) 1 год назад
ЭТО МИФ!!!
КАНАЛИЗАЦИЯ ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ!!!
и з Просветленный (41448) 1 год назад
Да, Это так. но там не воняет. Как бы это Вам лично ни хотелось. Какашки своевременно вывозятся.(стесняюсь спросить - но Вы реально не в курсе о биотуалетах??????)
Лиса Гений (52169) 1 год назад
Может быть. Им приезжие мигранты всё почистят.
Neo_AR Профи (737) 1 год назад
Ну это не является проблемой по-крайней мере)
В отличии от некоторых других мест, крайне "высокоразвитых") и имеющих центральную канализацию, газ и даже отопление)
Иван Кузнецов Профи (525) 1 год назад
ЭТО МИФ!!!
КАНАЛИЗАЦИЯ ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ!!!