Желтеет ли со временем белый фоамиран?

Ирина Щербакова(Венченко) Ученик (126), закрыт 11 месяцев назад
Что может спровоцировать пожелтение?
Хочу вырезать из него снежинки на окна, но боюсь, что он через 2-3 года может сильно пожелтеть
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279002) 1 год назад
Если оставишь висеть на 2-3 года,точно пожелтеет от солнца.
Делал рыболовные приманки из белого фоамирана.За 3 года цвет не поменяли.Хранятся в темноте.
А вот вечного не бывает.
Ирина Щербакова(Венченко)Ученик (126) 1 год назад
Спасибо за ответ)
Конечно, не круглый год висеть будут, по месяцу, перед новым годом
Остальные ответы