Как отписаться от канала на Ютубе ?
Раньше кнопочка была,сейчас её нет.Плюс раньше при входе на канал была вкладка О канале,сейчас её тоже нет.
Дополнен
ничего из предложенного нет,поэтому и спросил.
Хе,странно...в Хроме нет этого,вошёл через Лису,там всё нормально.
У меня ад блок блокировал кнопку. Смотри дополнения какие включены, пробуй выключать и проверяй.
нажми на кнопку "вы подписаны" и "отменить подписку"
Было такое на Яндекс браузере, пока не переустановил Антибаннер AdGuard
с телефона: подписки, выбрать канал, "на страницу канала", "вы подписаны", "отменить подписку"
с компа: выберите видео (или зайдите на канал), "вы подписаны", "отменить подписку"
"о канале" сейчас перенесли в блок прямо под названием канала на главной странице
Рядом с колокольчиком стрелка, жмёшь и будет меню и там будет пункт отписаться