Как отписаться от канала на Ютубе ?

Раньше кнопочка была,сейчас её нет.Плюс раньше при входе на канал была вкладка О канале,сейчас её тоже нет.

Дополнен

ничего из предложенного нет,поэтому и спросил.

Дополнен

Хе,странно...в Хроме нет этого,вошёл через Лису,там всё нормально.

У меня ад блок блокировал кнопку. Смотри дополнения какие включены, пробуй выключать и проверяй.

нажми на кнопку "вы подписаны" и "отменить подписку"

Было такое на Яндекс браузере, пока не переустановил Антибаннер AdGuard

с телефона: подписки, выбрать канал, "на страницу канала", "вы подписаны", "отменить подписку"
с компа: выберите видео (или зайдите на канал), "вы подписаны", "отменить подписку"
"о канале" сейчас перенесли в блок прямо под названием канала на главной странице

Рядом с колокольчиком стрелка, жмёшь и будет меню и там будет пункт отписаться