Куда пропал Даниссимо йогурт Фантазия шоколадный дуэт?

shnalya Ученик (126), на голосовании 10 месяцев назад
Куда пропал Даниссимо йогурт Фантазия шоколадный дуэт? Уже около полугода не могу его найти. Не в одном магазине. В самокате к сожалению тоже нету. Его сняли с производства? Очень нравился этот йогурт.. Порекомендуйте где его можно найти или порекомендуйте аналог. Хотя ему замены сложно найти :(
Голосование за лучший ответ
Emansi Rock Знаток (347) 11 месяцев назад
В чем проблема написать производителю?
Лливелин Стратклайд Профи (720) 11 месяцев назад
Срок годности вышел, я полгода назад смотрел, там как раз пару дней оставалось.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 11 месяцев назад
Убрали, значит не популярный товар