Думаете, сойдёт как способ уволиться?

Светосколок в тьме Мыслитель (9571), закрыт 7 месяцев назад
Спасёт ли водка придя на работу из-за злобного начальства?

надеюсь без последствий в трудовой книжке.
Лучший ответ
no neim Оракул (53503) 7 месяцев назад
а просто написать заявление и уволиться по собственному желанию религия не позволяет?
Светосколок в тьмеМыслитель (9571) 7 месяцев назад
АХАХАХ, мне неловко стало
Остальные ответы
Влад Назаров Знаток (264) 7 месяцев назад
Думаю одной мало будет
Светосколок в тьмеМыслитель (9571) 7 месяцев назад
И правда, многие сотрудники так любят выпить в честь праздника – а их праздников 50 дней в году.
Влад Назаров Знаток (264) Светосколок в тьме, каждый день должен быть как праздник)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324622) 7 месяцев назад
Конечно, без последствий. Какие могут быть последствия при увольнении по статье? Всего лишь не найдёшь больше нормальную работу. Пустяк... по собственному что мешает написать?
Светосколок в тьмеМыслитель (9571) 7 месяцев назад
Убедительно.
По собственному желанию – можно.

Особенно в наше время, когда служба безопасности может спокойно к стенке прижать – за спиртное на работе
Руслан Благирев Профи (551) 7 месяцев назад
просто пошли его и все
Светосколок в тьмеМыслитель (9571) 7 месяцев назад
а как, есть разные способы:

к примеру у начальника так жопу порвало, что он за следующий такой же косяк сказал что "ещё раз и зашибёт".
Деятель Оракул (62625) 7 месяцев назад
Это единственный вариант!!